বুধবার ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ভাদ্র ২৬ ১৪৩২

Aloava News24 | আলোআভা নিউজ ২৪

ভোটকেন্দ্রের ১০০ মিটারের মধ্যে ছাত্রদল ডেস্ক বসিয়েছে: সাদিক-ফরহাদের অভিযোগ

আলোআভা ডেস্ক

প্রকাশিত: ১২:২৪, ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

আপডেট: ১২:২৭, ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ভোটকেন্দ্রের ১০০ মিটারের মধ্যে ছাত্রদল ডেস্ক বসিয়েছে: সাদিক-ফরহাদের অভিযোগ

ছবি সংগৃহীত

ডাকসু নির্বাচনে আচরণবিধি ভঙ্গের অভিযোগ তুলেছেন ইসলামী ছাত্রশিবির সমর্থিত ‘ঐক্যবদ্ধ শিক্ষার্থী জোট’-এর ভিপি প্রার্থী সাদিক কায়েম ও জিএস প্রার্থী এস এম ফরহাদ। মঙ্গলবার সকালে উদয়ন স্কুল অ্যান্ড কলেজ কেন্দ্রে ভোট দিয়ে সাংবাদিকদের তারা বলেন, ছাত্রদল ভোটকেন্দ্রের ১০০ মিটারের মধ্যে ডেস্ক বসিয়েছে এবং ভোটারদের স্লিপ দিচ্ছে।

সাদিক কায়েম বলেন, “এই নির্বাচন খুবই গুরুত্বপূর্ণ। তাই কমিশনের কাছে দায়িত্বশীল আচরণের আহ্বান জানিয়েছি। কিন্তু ছাত্রদল আচরণবিধি মানছে না।”

ফরহাদ অভিযোগ করেন, নিষেধাজ্ঞা থাকা সত্ত্বেও ছাত্রদলের কর্মীরা ভোটার লাইনে গিয়ে স্লিপ বিতরণ করছেন, যা ভোটারদের বিরক্তির কারণ হয়ে দাঁড়াচ্ছে। তার দাবি, নির্বাচন কমিশনকে জানানো হলেও কোনো ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি।

অন্যদিকে, ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাছির অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, তাদের হেল্প ডেস্ক কেন্দ্র থেকে অন্তত ১৫০ মিটার দূরে স্থাপন করা হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

জনপ্রিয়