বুধবার ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ভাদ্র ২৬ ১৪৩২

Aloava News24 | আলোআভা নিউজ ২৪

রিটার্নিং কর্মকর্তার অনুমতি নিয়েই ঢুকেছি: ছাত্রদলের ভিপি প্রার্থী আবিদুল

আলোআভা ডেস্ক

প্রকাশিত: ১২:০৯, ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

রিটার্নিং কর্মকর্তার অনুমতি নিয়েই ঢুকেছি: ছাত্রদলের ভিপি প্রার্থী আবিদুল

ছবি সংগৃহীত

ডাকসু নির্বাচনে শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রে ভোটকেন্দ্রে ঢোকার অভিযোগের জবাবে ছাত্রদলের ভিপি প্রার্থী আবিদুল ইসলাম খান বলেছেন, তিনি রিটার্নিং কর্মকর্তার অনুমতি নিয়েই প্রবেশ করেছেন। মঙ্গলবার সকালে কার্জন হলে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে তিনি জানান, প্রার্থীদের জন্য বিশ্ববিদ্যালয় কোনো পরিচয়পত্র দেয়নি, তাই কিছু কেন্দ্রে তাকে প্রবেশে বাধা দেওয়া হচ্ছে।

আবিদুল বলেন, “ভোটটা উদযাপন করতে চাই, অভিযোগ করতে চাই না।”

তবে সকাল সাড়ে ৮টার দিকে তাকে শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রের ভেতরে দেখা যায়, যেখানে জগন্নাথ হলের শিক্ষার্থীরা ভোট দিচ্ছিলেন। একই সময় তার কর্মীদের কেন্দ্রের বাইরে প্রচারপত্র বিলি করতে দেখা যায়। এতে কয়েকজন নারী ভোটার বিরক্তি প্রকাশ করেন। যদিও আবিদুল ও তার সমর্থকরা দাবি করেন, তারা কেবল প্রার্থীদের ব্যালট নম্বর সম্বলিত লিফলেট বিতরণ করছিলেন।

নির্বাচন কমিশন জানিয়েছে, কোনো প্রার্থী ভোটকেন্দ্রে ঢুকে প্রচারণা চালাতে পারবেন না এবং কেন্দ্রের ১০০ মিটারের ভেতরে ভোটার স্লিপ বা প্রচারপত্র বিতরণও নিষিদ্ধ।

এদিকে ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাছির অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, তাদের হেল্প ডেস্ক কেন্দ্র থেকে অন্তত ১৫০ মিটার দূরে স্থাপন করা হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

জনপ্রিয়