ছবি সংগৃহীত
সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে জড়িত হওয়ার শঙ্কা থাকলে কোনো সন্দেহভাজনকে দেখলে দ্রুত আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে জানাতে সাধারণ জনগণকে আহ্বান জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।
সচিবালয়ে আজ সচিবালয়ের সভাকক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক শেষে তিনি বলেন, ১৩ নভেম্বর নিষিদ্ধ কার্যক্রম মোকাবিলায় সরকার ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সতর্ক অবস্থানে আছে। পেট্রোলিং ও গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনার নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে এবং অস্ত্র উদ্ধারের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
উপদেষ্টা জনসাধারণকে বলেন, সন্দেহভাজনকে দেখতে পেলে তাকে ধরার মতো আচরণ না করে দ্রুত কর্তৃপক্ষকে জানানো হবে; রাস্তার ধারে পেট্রোল বিক্রি বন্ধ রাখতে হবে কারণ তা অপকর্মে ব্যবহার হতে পারে। নির্বাচনের প্রক্রিয়া প্রায় শেষ পর্যায়ে আছে এবং প্রয়োজনীয় ট্রেনিং শেষে মহড়াও দেয়া হবে।































