মঙ্গলবার ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, পৌষ ১ ১৪৩২

Aloava News24 | আলোআভা নিউজ ২৪

বাংলাদেশ সীমান্তে মিলল তিনটি লোহার বাঙ্কার!

সারাদেশ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৭:০৮, ২৭ জানুয়ারি ২০২৫

বাংলাদেশ সীমান্তে মিলল তিনটি লোহার বাঙ্কার!

ছবি: ইন্টারনেট

বাংলাদেশ সীমান্তে ভারতের নদিয়া জেলার কৃষ্ণগঞ্জে মাটির নিচে লুকানো তিনটি বাঙ্কার থেকে বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ কাফ সিরাপ (ফেনসিডিল) উদ্ধার করেছে ভারতের সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)

শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) বিএসএফ দক্ষিণবঙ্গ সীমান্তের ৩২ ব্যাটালিয়ন কৃষ্ণগঞ্জের মাঝদিয়া এলাকার একটি বাগানে অভিযান চালিয়ে বাঙ্কারগুলির খোঁজ পায়।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইটিভি ভারতএর তথ্য অনুযায়ী, বাঙ্কারগুলো থেকে ৬২ হাজার ২০০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়েছে, যার বাজারমূল্য প্রায় কোটি ৪০ লাখ ৫৮ হাজার টাকা।

বিএসএফ দক্ষিণবঙ্গ সীমান্তের মুখপাত্র এন কে পান্ডে জানান, বাঙ্কারগুলো মাটির নিচে লোহার কাঠামো দিয়ে তৈরি করা হয়েছিল। এছাড়া, চতুর্থ আরেকটি বাঙ্কার নির্মাণের কাজও চলছিল। চোরাকারবারীদের এই নেটওয়ার্ক সম্পর্কে আরও তথ্য সংগ্রহ করা হচ্ছে। তবে বাঙ্কারগুলোর মালিকানার বিষয়ে এখনো কাউকে আটক বা গ্রেপ্তার করা হয়নি।

ভারতবাংলাদেশ সীমান্তবর্তী এলাকায় মাদক চোরাচালান দীর্ঘদিন ধরেই বড় সমস্যা।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

জনপ্রিয়