বুধবার ১৩ আগস্ট ২০২৫, শ্রাবণ ২৮ ১৪৩২

Aloava News24 | আলোআভা নিউজ ২৪

নিবন্ধন সংশোধনে ইসিতে এনসিপি প্রতিনিধি দল

আলোআভা ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৫:১১, ৩ আগস্ট ২০২৫

নিবন্ধন সংশোধনে ইসিতে এনসিপি প্রতিনিধি দল

ছবি সংগৃহীত

প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এএমএম নাসির উদ্দীনের সঙ্গে বৈঠক করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)–র প্রতিনিধি দল। আজ রোববার বেলা সাড়ে ১২টায় রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন ভবনে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

দলের মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলে আরও ছিলেন দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ, যুগ্ম আহ্বায়ক খালেদ সাইফুল্লাহ ও যুগ্ম সদস্য সচিব জহিরুল ইসলাম মুসা।

বৈঠকে এনসিপির নিবন্ধন আবেদনের ত্রুটিসংশোধন সংক্রান্ত কাগজপত্র জমা দেওয়া হয়েছে। নির্বাচন কমিশনের নির্ধারিত সময় অনুযায়ী, আজ ছিল সংশোধিত কাগজপত্র জমার শেষ দিন।

এর আগে এনসিপিসহ ১৪৪টি নতুন রাজনৈতিক দলের নিবন্ধন আবেদন যাচাই-বাছাই করে প্রয়োজনীয় ঘাটতি পূরণের নির্দেশ দিয়েছিল ইসি। এনসিপির ক্ষেত্রে ছয়টি বিষয়ে ঘাটতি চিহ্নিত করা হয়, যার মধ্যে ছিল—জেলা ও উপজেলা দপ্তরের তালিকা, ভাড়াচুক্তি, সদস্য তালিকা, তহবিলের তথ্য, কার্যনির্বাহী কমিটির সিদ্ধান্ত এবং সংবিধান পরিপন্থি না হওয়ার প্রত্যয়ন।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

জনপ্রিয়