মঙ্গলবার ০১ জুলাই ২০২৫, আষাঢ় ১৭ ১৪৩২

Aloava News24 | আলোআভা নিউজ ২৪

সফর স্থগিত, আগস্টে বাংলাদেশে দেখা যাবে না ভারতীয় ক্রিকেটারদের

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশিত: ১২:০৫, ১ জুলাই ২০২৫

সফর স্থগিত, আগস্টে বাংলাদেশে দেখা যাবে না ভারতীয় ক্রিকেটারদের

ছবি সংগৃহীত

ওয়ানডে টি২০ সিরিজ খেলতে আগস্টে বাংলাদেশে আসার কথা ছিল ভারতের। বিসিসিআইর অনুমোদন নিয়ে সূচিও ঘোষণা করেছিল বিসিবি। বাস্তবতা হলো নির্ধারিত সময়ে সে সিরিজ হচ্ছে না।

দ্বিপক্ষীয় সিরিজ পিছিয়ে দেওয়ার অনুরোধ করেছে ভারত। সিরিজটি নিয়ে দুটি বিকল্প সময়ের কথা শোনা যাচ্ছেনভেম্বর বা আগামী বছরের কোনো এক সময়।

বাংলাদেশের বর্তমান বাস্তবতায় চলতি বছর ভারত ক্রিকেট দলের বাংলাদেশ সফরের সম্ভাবনা কম। বিসিবি পরিচালনা পর্ষদের গতকালের সভায় নিয়ে আলোচনা হয়েছে। ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের সঙ্গে কথা বলে নতুন সূচি ঠিক করতে।

১৮ থেকে ৩১ আগস্ট ঢাকা চট্টগ্রামে ছিল তিনটি ওয়ানডে তিনটি টি২০ ম্যাচ। গুঞ্জন আছে নিরাপত্তাহীনতার কারণে আগস্টের সফর বাতিল করা হয়। যদিও ব্যাপারে বিসিবি থেকে আনুষ্ঠানিক কিছু বলা হয়নি।

বোর্ড সভা শেষে বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল বলেন, ‘বিসিসিআই-এর সঙ্গে আমাদের ইতিবাচক আলোচনা হয়েছে। তারা সিরিজের বিষয়ে সরকারের থেকে ছাড়পত্রের অপেক্ষায় আছে।

তিনি বলেন, ‘আমরা ভারতের বিপক্ষে আগস্ট বা সেপ্টেম্বরে সিরিজ আয়োজন করবো এমন নয়। বরং আমরা আলোচনা করেছি, সিরিজটা কীভাবে আয়োজন করতে পারি। আমরা এখন সিরিজটি আয়োজন করতে না পারলে অন্য কোন সময়ে করবো।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

জনপ্রিয়